Соловец Ирина Владимировна
Соловец Ирина Владимировна

Здравствуйте, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада.  Из года в год многое в нашем детском саду меняется, но одно остается неизменным: наш детский сад по-прежнему существует только для детей и старается дать им и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наш сад – это  надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Мы считаем, что сотрудничество воспитателей, детей и родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Желаем вам всего самого доброго и надеемся, что страницы нашего сайта будут полезны и интересны для вас!

Дополнительные сведения